Отзывы

Отзывы в нашей группе в Вконтакте.

Сегодня получила банкноты, большое спасибо!
Ольга Владимировна г. Кувшино
Все получил. Все отлично! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Алексей Алексеевич г. Москва
Монеты пришли, заказом доволен
Никита Сергеевич п. Навля
Спасибо. Все получил, состояние хорошее
Андрей г. Москва
Спасибо огромное, все пришло в лучшем виде! Очень здоровское пополнение коллекции!
Очень приятно было с Вами познакомиться!
Удачи Вам!
Владимир Анатольевич Г. Смоленск
Жетоны пришли, спасибо огромное! Я очень доволен!
Артём Аркадьевич г. Тюмень
Все получил, спасибо.
Сергей Вильявич . Благодарный
Оставьте свой отзыв о работе нашего интернет-магазина здесь