Отзывы
Отзывы в нашей группе в Вконтакте.
| Сегодня получила банкноты, большое спасибо! | |
| Ольга Владимировна г. Кувшино | |
| Все получил. Все отлично! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество) | |
| Алексей Алексеевич г. Москва | |
| Монеты пришли, заказом доволен | |
| Никита Сергеевич п. Навля | |
| Спасибо. Все получил, состояние хорошее | |
| Андрей г. Москва | |
| Спасибо огромное, все пришло в лучшем виде! Очень здоровское пополнение коллекции! Очень приятно было с Вами познакомиться! Удачи Вам! | |
| Владимир Анатольевич Г. Смоленск | |
| Жетоны пришли, спасибо огромное! Я очень доволен! | |
| Артём Аркадьевич г. Тюмень | |
| Все получил, спасибо. | |
| Сергей Вильявич . Благодарный | |


